Ibis Apartments Chania,close to the beach

9.8Eccellente44 recensioni
4 Kolokotroni, Chania, Grecia
da54 €/notte

Info sull'alloggio

Posizione

Soggiornando a Chania, Ibis Apartments vicino alla spiaggia ti consente di raggiungere Spiaggia di Agioi Apostoloi e Spiaggia di Kalamaki con una passeggiata di meno di 10 minuti. Questa casa vacanza si trova a 5 km da Spiaggia di Agia Marina e 2,3 km da Spiaggia dorata.

Camere

Regalati un soggiorno indimenticabile in una delle 2 camere della struttura, dotate di aria condizionata e cucina con frigorifero con congelatore e forno. Le camere sono dotate di patio. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo. I comfort includono bollitori elettrici e lavatrici, mentre le pulizie sono eseguite servizio di pulizie su richiesta.

Altre informazioni

Lasciati coccolare con i massaggi in loco e scopri gli altri servizi, tra cui il Wi-Fi gratuito.

Potrai usufruire di check-in veloce e check-out veloce. Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.

Mostra di più

Servizi

  • Connessione internet
  • Parcheggio
  • Giochi per bambini
  • Consegna spesa a domicilio (a pagamento)
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km) (a pagamento)
Mostra tutto
Cerca
Viaggiatori / Camere2 viaggiatori, 1 camera
Stanza 1
Adulti(12+)2
Aggiungi un bambino
Età alla partenza
Neonato, 0-11 mesi
Neonato, 12-23 mesi
2 anni
3 anni
4 anni
5 anni
6 anni
7 anni
8 anni
9 anni
10 anni
11 anni
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Strutture simili

Servizi di Ibis Apartments Chania,close to the beach

I più popolari

  • Connessione internet
  • Parcheggio
  • Giochi per bambini
  • Consegna spesa a domicilio (a pagamento)
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km) (a pagamento)
  • Check-in e check-out express
  • Accesso con chiavi

Internet

  • Connessione internet
  • Connessione WiFi gratuita
  • WiFi
  • WiFi disponibile ovunque

Parcheggio

  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto

Bambini

  • Giochi per bambini

Servizi di ristorazione

  • Consegna spesa a domicilio (a pagamento)
  • Frutta
  • Terrazza solarium

Attività

  • Campo da golf (nel raggio di 3 km) (a pagamento)
  • Escursionismo
  • Lezioni di cucina (a pagamento)
  • Massaggi (a pagamento)
  • Tour a piedi
  • Tour o lezioni sulla cultura locale (a pagamento)

Servizio di accoglienza

  • Check-in e check-out express
  • Check-in e check-out privati

Servizi generali

  • Accesso con chiavi
  • Aria condizionata
  • Arredamento da esterni
  • Autonoleggio
  • Banco escursioni
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Disponibilità di camere insonorizzate
  • Giardino
  • Massaggi collo
  • Massaggi corpo
  • Massaggi di coppia
  • Massaggi mani
  • Massaggi piedi
  • Massaggi schiena
  • Massaggi testa
  • Navetta aeroportuale
  • Navetta aeroportuale (a pagamento)
  • Navetta dall'aeroporto (a pagamento)
  • Navetta per l'aeroporto (a pagamento)
  • Riscaldamento
  • Servizio navetta
  • Servizio navetta (a pagamento)
  • Spiaggia
  • Struttura interamente non fumatori
  • Terrazza

Domande frequenti su Ibis Apartments Chania,close to the beach

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Ibis Apartments Chania,close to the beach?

Check-in: dalle 16:00
Check-out: fino alle 11:00

Quanto dista la struttura dall'aeroporto?

Si trova a 15.46km dall'dall'aeroporto Creta Chania Souda.

Ibis Apartments Chania,close to the beach accetta animali domestici?

No, Ibis Apartments Chania,close to the beach non accetta animali domestici.

Qual è la policy di cancellazione di Ibis Apartments Chania,close to the beach?

Le policy di cancellazione e le modalità di pagamento variano a seconda del tipo di alloggio. Ricorda di controllare le condizioni che si applicano a ciascuna opzione, una volta effettuata la selezione.

Hai altre domande?

Trovi altre informazioni e i nostri contatti alla pagina Serve aiuto?

Pagamento sicuro