Hotel Cà Brugnera

8.5Ottimo107 recensioni
Via Villa Varda, 4, Brugnera, Italia

Info sull'alloggio

Posizione

Hotel Cà Brugnera in campagna di Brugnera è a meno di 10 minuti di auto da Museo minerario e da Municipio di Prata di Pordenone. Questo hotel si trova a 5,5 km da Chiesa Parrocchiale di Prata e 8,8 km da Bottega.

Ristorante

Presso un hotel è disponibile il servizio in camera con orario limitato. Concludi la giornata in bellezza con il tuo drink preferito! Presso questa struttura troverai un bar a bordo piscina davvero fantastico. La colazione a buffet è disponibile a pagamento tutti i giorni dalle ore 07:00 alle ore 09:30.

Camere

Scegli una delle 64 camere della struttura, tutte provviste di aria condizionata e minibar: ti sentirai subito a casa. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo, mentre la TV con canali via satellite è l'ideale per concedersi un po' di svago. Il bagno in camera dispone di vasca o doccia, soffione a pioggia e set di cortesia gratuiti. I comfort includono casseforti e scrivanie, mentre le pulizie sono eseguite tutti i giorni.

Altre informazioni

Potrai usufruire di un business center, check-in veloce e check-out veloce. Un hotel è ideale per l'organizzazione di eventi, grazie a un centro congressi e sale riunioni.

Avrai a disposizione molti servizi ricreativi, tra cui una piscina all'aperto, nonché una terrazza e un giardino da dove potrai ammirare il paesaggio. In questo hotel potrai inoltre contare su il Wi-Fi gratuito e servizi di concierge.

Mostra di più

Servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio privato
  • Animali non ammessi
  • Culle (letti per bambini 0-2 anni) non disponibili
  • Accessibile in sedia a rotelle (possibilità di limitazioni)
Mostra tutto
Cerca
Viaggiatori / Camere2 viaggiatori, 1 camera
Stanza 1
Adulti(12+)2
Aggiungi un bambino
Età alla partenza
Neonato, 0-11 mesi
Neonato, 12-23 mesi
2 anni
3 anni
4 anni
5 anni
6 anni
7 anni
8 anni
9 anni
10 anni
11 anni
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Strutture simili

Servizi di Hotel Cà Brugnera

I più popolari

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio privato
  • Animali non ammessi
  • Culle (letti per bambini 0-2 anni) non disponibili
  • Accessibile in sedia a rotelle (possibilità di limitazioni)
  • Colazione disponibile (con supplemento)
  • Numero di piscine all'aperto: 1
  • Terrazza
  • Business center
  • Check-in veloce
  • Colonnina di ricarica per auto elettriche

Internet

  • Wi-Fi gratuito

Parcheggio

  • Parcheggio privato

Animali domestici

  • Animali non ammessi

Bambini

  • Culle (letti per bambini 0-2 anni) non disponibili
  • Piscina per bambini

Accessibilità

  • Accessibile in sedia a rotelle (possibilità di limitazioni)
  • Area accoglienza accessibile in sedia a rotelle
  • Ascensore
  • Business center/spazi per riunioni accessibili in sedia a rotelle
  • Corrimani lungo le scale
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
  • Percorso accessibile in sedia a rotelle
  • Percorso fino all'ascensore accessibile in sedia a rotelle
  • Piscina accessibile in sedia a rotelle
  • Reception accessibile in sedia a rotelle
  • Sentiero senza scale per l’ingresso
  • Servizio di ritiro e riconsegna del veicolo per i mezzi con sedia a rotelle
  • Toilette pubblica accessibile in sedia a rotelle

Servizi di ristorazione

  • Colazione disponibile (con supplemento)
  • Numero di bar accanto alla piscina: 1

Piscina

  • Numero di piscine all'aperto: 1
  • Ombrelloni

Attività

  • Terrazza

Servizi business

  • Business center
  • Centro congressi
  • Sale per riunioni

Servizio di accoglienza

  • Check-in veloce
  • Check-out veloce
  • Deposito bagagli
  • Reception aperta 24 ore su 24
  • Servizi concierge

Servizi generali

  • Colonnina di ricarica per auto elettriche
  • Giardino
  • Lettini per la piscina
  • Proprietario/responsabile di struttura professionista
  • Sentiero ben illuminato per l’ingresso
  • Struttura riservata ai non fumatori

Domande frequenti su Hotel Cà Brugnera

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Hotel Cà Brugnera?

Check-in: dalle 14:00
Check-out: fino alle 11:00

Quanto dista la struttura dall'aeroporto?

Si trova a 38.35km dall'dall'aeroporto Venezia Treviso.

Hotel Cà Brugnera accetta animali domestici?

No, Hotel Cà Brugnera non accetta animali domestici.

Qual è la policy di cancellazione di Hotel Cà Brugnera?

Le policy di cancellazione e le modalità di pagamento variano a seconda del tipo di alloggio. Ricorda di controllare le condizioni che si applicano a ciascuna opzione, una volta effettuata la selezione.

Hai altre domande?

Trovi altre informazioni e i nostri contatti alla pagina Serve aiuto?

Pagamento sicuro