Salomone Apt 8 With Balcony by Wonderful Italy

Salomone 8, Siracusa, Italia
da156 €/notte

Info sull'alloggio

Posizione

Questo appartamento di Siracusa (Ortigia) sarà l'ideale se hai intenzione di muoverti a piedi, visto che Lungomare di Ortigia e Chiesa di San Martino sono letteralmente a pochi passi di distanza. Questo appartamento si trova a 18,7 km da Spiaggia di Fontane Bianche e 0,3 km da Castello Maniace.

Camere

Questo complesso di appartamenti è elegante e accogliente al tempo stesso.

Mostra di più

Servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Animali non ammessi
  • Accessibile in sedia a rotelle - no
  • Proprietario/responsabile di struttura professionista
Mostra tutto
Cerca
Viaggiatori / Camere2 viaggiatori, 1 camera
Stanza 1
Adulti(12+)2
Aggiungi un bambino
Età alla partenza
Neonato, 0-11 mesi
Neonato, 12-23 mesi
2 anni
3 anni
4 anni
5 anni
6 anni
7 anni
8 anni
9 anni
10 anni
11 anni
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Strutture simili

Servizi di Salomone Apt 8 With Balcony by Wonderful Italy

I più popolari

  • Wi-Fi gratuito
  • Animali non ammessi
  • Accessibile in sedia a rotelle - no
  • Proprietario/responsabile di struttura professionista

Internet

  • Wi-Fi gratuito

Animali domestici

  • Animali non ammessi

Accessibilità

  • Accessibile in sedia a rotelle - no
  • Ascensore

Servizi generali

  • Proprietario/responsabile di struttura professionista

Domande frequenti su Salomone Apt 8 With Balcony by Wonderful Italy

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Salomone Apt 8 With Balcony by Wonderful Italy?

Check-in: 16:00 - 18:00
Check-out: fino alle 10:00

Quanto dista la struttura dall'aeroporto?

Si trova a 49.98km dall'dall'aeroporto Catania Fontanarossa.

Salomone Apt 8 With Balcony by Wonderful Italy accetta animali domestici?

No, Salomone Apt 8 With Balcony by Wonderful Italy non accetta animali domestici.

Qual è la policy di cancellazione di Salomone Apt 8 With Balcony by Wonderful Italy?

Le policy di cancellazione e le modalità di pagamento variano a seconda del tipo di alloggio. Ricorda di controllare le condizioni che si applicano a ciascuna opzione, una volta effettuata la selezione.

Hai altre domande?

Trovi altre informazioni e i nostri contatti alla pagina Serve aiuto?

Pagamento sicuro