Ninfa Roda B&B

8.9Eccellente34 recensioni
Via Scialli, 57, Vietri sul Mare, Italia
da108 €/notte

Info sull'alloggio

Descrizione

Con vista sulla città, Ninfa Roda B&B propone un alloggio con balcone e macchina da caffè, a circa 500 metri da Spiaggia della Crestarella. La struttura offre la vista sul mare e il WiFi gratuito in tutta la struttura. Questo bed and breakfast con aria condizionata dispone di pranzo, angolo cottura con frigorifero e TV a schermo piatto. Presso questo bed and breakfast troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi disponibili. Salerno Cathedral è a 4,1 km da questo bed and breakfast, mentre Provincial Pinacotheca of Salerno si trova a 4,7 km dalla struttura. Aeroporto di Salerno - Costa d'Amalfi si trova a 25 km di distanza.

Altre informazioni

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Mostra di più

Servizi

  • Connessione internet
  • Parcheggio
  • Minimarket sul posto
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
  • Check-in e check-out privati
Mostra tutto
Cerca
Viaggiatori / Camere2 viaggiatori, 1 camera
Stanza 1
Adulti(12+)2
Aggiungi un bambino
Età alla partenza
Neonato, 0-11 mesi
Neonato, 12-23 mesi
2 anni
3 anni
4 anni
5 anni
6 anni
7 anni
8 anni
9 anni
10 anni
11 anni
Check-in
-
Check-out
July 2026
MonTueWedThuFriSatSun12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Strutture simili

Servizi di Ninfa Roda B&B

I più popolari

  • Connessione internet
  • Parcheggio
  • Minimarket sul posto
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
  • Check-in e check-out privati
  • Accesso con chiavi magnetiche

Internet

  • Connessione internet
  • Connessione WiFi gratuita
  • WiFi
  • WiFi disponibile ovunque

Parcheggio

  • Parcheggio

Servizi di ristorazione

  • Minimarket sul posto

Tecnologia & Media

  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura

Servizio di accoglienza

  • Check-in e check-out privati

Servizi generali

  • Accesso con chiavi magnetiche
  • Allarme antifumo
  • Aria condizionata
  • Camere non fumatori
  • Estintori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori

Domande frequenti su Ninfa Roda B&B

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Ninfa Roda B&B?

Check-in: 14:00 - 20:00
Check-out: 10:00 - 10:30

Quanto dista la struttura dall'aeroporto?

Si trova a 17.14km dall'dall'aeroporto Salerno Salerno Costa d'Amalfi.

Ninfa Roda B&B accetta animali domestici?

No, Ninfa Roda B&B non accetta animali domestici.

Qual è la policy di cancellazione di Ninfa Roda B&B?

Le policy di cancellazione e le modalità di pagamento variano a seconda del tipo di alloggio. Ricorda di controllare le condizioni che si applicano a ciascuna opzione, una volta effettuata la selezione.

Hai altre domande?

Trovi altre informazioni e i nostri contatti alla pagina Serve aiuto?

Pagamento sicuro