Sevilla DosTorres

10Eccellente31 recensioni
C. Gral. Castaños 7, Siviglia, Spagna

Info sull'alloggio

Posizione

La tua permanenza presso Sevilla DosTorres ti consentirà di muoverti con facilità nel centro di Siviglia. Infatti, sarai ad appena 5 minuti a piedi da Cattedrale di Siviglia e 5 minuti da Alcázar Reale di Siviglia. Questo hotel si trova a 0,5 km da Torre della Giralda e 1 km da Centro Commerciale Plaza de Armas.

Camere

Rilassati in una delle 7 camere con stile personalizzato della struttura, complete di minibar e Smart TV. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo, mentre la TV con canali via satellite è l'ideale per concedersi un po' di svago. Il bagno in camera dispone di doccia, soffione a pioggia e set di cortesia gratuiti. I comfort includono scrivanie e bollitori elettrici, mentre le pulizie sono eseguite tutti i giorni.

Altre informazioni

Avrai a disposizone utili servizi come il Wi-Fi gratuito e l'assistenza per la prenotazione di tour e biglietti.

Potrai usufruire di check-out veloce, deposito bagagli e ascensore.

Mostra di più

Servizi

  • Connessione internet
  • Adult only
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
  • Servizio pulizie giornaliero
Mostra tutto

Volo + Hotel

  • Hotel
  • Volo andata e ritorno
  • Protezione Totale disponibile
  • Prenota Subito, Paga Dopo disponibile

da223 € p.p.

per 2 notti

Solo Hotel

  • Hotel

da145 € per notte

Camere

Camera doppia, superior22
Camera doppia, superior
  • 16 m²
  • TV satellitare
  • Canali TV premium
  • Solo doccia
  • Bagno privato
  • Wi-Fi gratuito
  • TV digitale
  • Camere insonorizzate
  • Aria condizionata
Camera doppia, panoramica21
Camera doppia, panoramica
  • 13 m²
  • TV satellitare
  • Canali TV premium
  • Solo doccia
  • Bagno privato
  • Wi-Fi gratuito
  • TV digitale
  • Camere insonorizzate
  • Aria condizionata
Camera doppia, premium19
Camera doppia, premium
  • 20 m²
  • TV satellitare
  • Canali TV premium
  • Solo doccia
  • Bagno privato
  • Wi-Fi gratuito
  • TV digitale
  • Camere insonorizzate
  • Aria condizionata
Camera doppia17
Camera doppia
  • 16 m²
  • TV satellitare
  • Canali TV premium
  • Solo doccia
  • Bagno privato
  • Wi-Fi gratuito
  • TV digitale
  • Camere insonorizzate
  • Aria condizionata
Mostra altre 1 camere

Strutture simili

Servizi di Sevilla DosTorres

I più popolari

  • Connessione internet
  • Adult only
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
  • Servizio pulizie giornaliero
  • Armadietti

Internet

  • Connessione internet
  • Connessione WiFi gratuita
  • WiFi
  • WiFi disponibile ovunque

Solo adulti

  • Adult only
  • Solo per adulti

Tecnologia & Media

  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
  • Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune

Bagno

Servizi di pulizia

  • Servizio pulizie giornaliero

Servizio di accoglienza

  • Armadietti
  • Deposito bagagli

Servizi generali

  • Allarme antifumo
  • Allarme di sicurezza
  • Aria condizionata
  • Ascensore
  • Banco escursioni
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere insonorizzate
  • Estintori
  • Fattura disponibile su richiesta
  • Riscaldamento
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Struttura interamente non fumatori

Domande frequenti su Sevilla DosTorres

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Sevilla DosTorres?

Check-in: 08:00 - 20:00
Check-out: fino alle 11:00

Quanto dista la struttura dall'aeroporto?

Si trova a 9.59km dall'dall'aeroporto Siviglia.

Sevilla DosTorres accetta animali domestici?

No, Sevilla DosTorres non accetta animali domestici.

Qual è la policy di cancellazione di Sevilla DosTorres?

Le policy di cancellazione e le modalità di pagamento variano a seconda del tipo di alloggio. Ricorda di controllare le condizioni che si applicano a ciascuna opzione, una volta effettuata la selezione.

Hai altre domande?

Trovi altre informazioni e i nostri contatti alla pagina Serve aiuto?

Pagamento sicuro